Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.интересует в каком году я рожу третьего ребенка и пол ребенка.спасибо.Надежда 12.07.1986 - вопрос №5007989

изображение из вопроса - Добрый день.интересует в каком году я рожу третьего ребенка и пол ребенка.спасибо.Надежда 12.07.1986

декабрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рождения третьего ребенка я не вижу. Вам мешает негативное воздействие.

    декабрь 21, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. В настоящее время дорога закрыта на рождение третьего ребёнка. Необходимо открывать путь, то есть снимать чужой  негатив

    декабрь 21, 2022 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     В 2024 году родите девочку
    Удачи вам

    декабрь 21, 2022 г.

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    562-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Я вижу рождение в 2025, девочка

    декабрь 21, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас Беременность будет в середине следующего года а ребенок родится в начале 2024 го года. И скорее всего у вас родится мальчик.

    декабрь 21, 2022 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2024 родите ребёночка.

    декабрь 21, 2022 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    В 23 году вы уже забеременеете, родите девочку.

    декабрь 21, 2022 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, показывает на 2023 год, девочку, и ощущение, что как она третья уже будет не первая у Вас девочка.
    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 21, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Зжоавствуйте, по судьбе рождения ребеночка идет на 2024 год.Всех благ

    декабрь 21, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    По энергетике и судьбе показан 2024 год, мальчик.

    декабрь 21, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что не спешить беречь здоровье, третий идёт лучшее время 2024 рождения и мне мальчик идёт или девочка с мужским характером, дух мужчины рода оберегать будет етого ребенка.Можно на усиление поработать.Желаю деток ещё.И меня тревожит род вашего отца и тети., и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчины, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 21, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    9мечей 10кубков 9 жезлов- в след году точно нет. у вас будут сильные переживания в семье и трудности преграды, вам будет не до этого. будете волноваться за близких и родных

    декабрь 21, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вижу беременность в 2025 году. Девочка, здоровый малыш.

    декабрь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Беременность идет на 2024 год, роды на 2025 или прям конец кода 2024,  последние дни декабря., пол ребенка больше похоже что дочка будет.

    декабрь 21, 2022 г.
  • В следующем году вероятно родите мальчика.

    декабрь 21, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2024 году здорово сына на радость вам. Всех благ.

    декабрь 21, 2022 г.