Закрыт

Есть ли на мне пор - вопрос №500803

Скажите пожалуйста  есть ли на мне или на моей семье сглаз или порча. Мария 23.08.1986 Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас сильный стресс.Повлияла женщина старше вас. Теперь у вас трудности в общении.Вас не понимают и у вас ничего не идёт нормально.Одни неудачи кругом.

    декабрь 21, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.По таро прослеживается негативное влияние, но его природу можно определить по фото.

    декабрь 21, 2012 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    имя и дата способны поведать лишь о вашем гороскопе и именном педресположении. но никак не о порчах, негативах, или влияниях, это надо диагностировать по фото.

    о порчах и их признаках я писал раннее  блоге

    декабрь 21, 2012 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария, сглаз идет от мужчины, вхожим в семью, что может влиять на Вашу  личную жизнь.

    декабрь 21, 2012 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть негатив, нужно снимать.

    декабрь 21, 2012 г.

    Анастасия

    486-й в

    Негатив есть, но что именно сказать не могу, так как для этого лучше провести диагностику по фото. Тогда все станет ясно.

    декабрь 27, 2012 г.