Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. Встречаемся с мужчиной. Зовёт знакомиться с родителями. Стоит идти? Боюсь,что отношения недолговечные,а здесь такая ответственность. Анастасия 05.08.1999 и Максим - вопрос №5008228

01.01.1994. Благодарю

декабрь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Марго Айрапетян ⚡️

    261-й в Эзотерике

    Уважаемая Анастасия. Зовёт знакомиться с родителями, это значит что серьезно настроен, он хочет серьезных, долгосрочных отношений. Он Вас любит, горит страстью,  Вы ему нужны.

    декабрь 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не на эшафот же вас зовёт не на казнь а встреча и общения с близкими пройдёт удачно.но то что вы как обожглись по отношению и любви ранее отпустите эти мысли есть шанс создать семью

    декабрь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спешите, конечно. Вряд ли вообще отношения в дальнейшем сложатся.

    декабрь 21, 2022 г.