Эзотерика

предчувствие - вопрос №500830

Дорогие эксперты, разъясните, пожалуйста, такую ситуацию-как то у меня промелькнула мысль, что что то с начальником случится.и он не будет работать больше.Непонятно откуда взялась такая мысль.мимолетная и как будто не моя.а кто то навязал.И через неделю примерно мне сотрудница сообщает.что начальник работать не будет скорее всего.Что это такое? Я предчувствовала, что с ним что то случится? Или я притянула своимимыслями неприятности?

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, вы не притянули.

    Просто уловили информацию Вот и всё

    Это обычное явление.

    декабрь 21, 2012 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Нет, не притянули; просто ваше подсознание приоткрыло вам дверцу в будущее.

    декабрь 21, 2012 г.