Эзотерика

vip

2013 - вопрос №500838

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что ждет Дмитрия 02.07.1990 в 2013 году? Будут ли серьезные перемены? Заранее благодарю.

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

    У Дмитрия высокий интеллект и достаточно высокие лидерские качества, он будет пытаться улучшить свои финансовые дела и это у него будет получаться.Хотя будет сложно.Серьёзные перемены ждут Дмитрия в 2015 году.Поменяеться его статус и личная жизнь.

    С уважением, Галина.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Каких то экстраординарных, выбивающихся резко за рамки обычных, событий, судя по дате, не видно. Летом 2013 возможны некоторые финансовые затраты (начало — середина лета). Конец зимы или самое начало весны, немножко в плане здоровья поаккуратнее будьте, причем видна вероятность травмы, возможно, связанной с транспортным средством, просто внимательнее будьте, страшного особо нет. В целом же — достаточо стабильно всё. Подробнее можно по фото посмотреть.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Дмитрий перемены будут. Будут финасовые вопросы серьезные решаться, будет знакомство с женщиной, будет летом болезнь, а к зиме поездка.

    Берегите здоровье, в том числе и нервы, так же внимательно отнеситесь к бумагам и деловым предложениям.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    у вас будет не новый год а сказка! Особенно понравится блондинка с которой ты будеш романтически п, роводить время и не только!!

    декабрь 21, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, общее направление года будет нацелено на получение приятных эмоций, переживаний и различных положительных изменений во многих сферах. Серьезных перемен не ожидается, однако те что будут — наполнены позитивом.  Подробный анализ по всем сферам на 2013 год можно получить, обратившись в чат. С уважением, Анима