Эзотерика

Здравствуйте . Ета женщина на фото уже од своих 25 лет до сих пор : потеряла своя семъя с развод , ленливая , завидует , егоистка , нет хочет работат - вопрос №5008813

изображение из вопроса, во все виновати другие, а и делает и малтретирует своих родители папа и мат что родила, нет хочет ни готовит. По моему мнении ета женщина злобная, егоистка, привикла на таблетки, и хуже чем ребонок т.е. (односно ) бессновата или одержимая. Будет ли ета женщина добрая, променится ли на добрая, узнают ли своя ошибка, или будет бессновата? Имя Любовъ 06.01.1982

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эта женщина постепенно станет добрее и внимательней к своим поступкам.

    декабрь 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ее сделал такой жизнь. Другой не станет, так просто не бывает.

    декабрь 22, 2022 г.