Психология

Любовь или зависимость - вопрос №500912

Уже 2 или 3 раз задаю вопрос по данной теме, теперь я знаю, что я созависимый человек, что у меня понижена самооценка, итд итп, а теперь по подробнее я удалился сайта вконтакте из-за 1 девушки, с котороый мы общались по инету, я собирался к ней приехать и типо создать любовь и прочее говно, но тут получилось, что ничего не получилось,я заднюю дал, она расстроилась и усомнилась во мне, теперь это в прошлом я пытался вернуть ее, не получается и решил я удалиться из контакта, чтобы вообще ее не видеть, даже тренеруясь регулярно боксом, получая по голове, это не спасает меня о мысли о ней, я забываю это на время, я случайно вошел в этот контакт, друг забыл закрыть страничку, там была старая страница его, где я увидел ее, и вот как будто что то кольнуло меня, безумно разозлился и стал ревновать потому что мы не общаемся с ней и потому что судя по всему есть кто то другой и я 500 раз пожалел что познакомился с этой бестией, мне хочется проломить кому нибудь череп от злости.Почему такое дерьмо произошло со мной, все было нормально, я удалился не видел ее и тут увидел, теперь идет заново борьба со вторым я, со вторым дерьмовым я, слабым я, с овцой внутри меня, которую я ненавижу.Что мне делать, мне говорят причину, я знаю свою причину, я не знаю пути решения этой причины.Я до безумия ненавижу эту девушку и в то же время мне не плевать на нее, в чем дело.И тысячу раз я проклял тот день в который мы с ней познакомились и больше никогда я не буду наступать на старые грабли, отношения были чмошными, такой и я был.

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы запутались в своих мыслях. Каша в голове. надо разложить все по полочкам. Вы сейчас загнали себя в тупик

    май 24, 2019 г.