Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пропала золотая цепочка с кулоном. Лежала в одном месте и вдруг я её не смогла найти... Подскажите где мне её искать? В доме посторонних не бывает. Куда делось золото? Если в квартире, то где именно - вопрос №5009438

я её могу обнаружить? На фото это золотое украшение-цепочка и кулон. Дарья 08.04.1981 изображение из вопроса - Пропала золотая цепочка с кулоном. Лежала в одном месте и вдруг я её не смогла найти... Подскажите где мне её искать? В доме посторонних не бывает. Куда делось золото? Если в квартире, то где именно

декабрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Часы… Где-то рядом с ней есть часы… Она в доме

    декабрь 22, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    В посуде, возможно в чаше или вазе.

    декабрь 22, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Найдете вы на днях. Оно там где вы спите. Возможно найдете и сегодня.

    декабрь 22, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Есть в квартире котик или собачка?.. Стащили.

    декабрь 22, 2022 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Цепочка ваша на полу в каком-то углу, найдете.Все благ!

    декабрь 22, 2022 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. Не ищите, если золото уходит, значит, будет спасена чья-то близкая жизнь или Ваша

    декабрь 22, 2022 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Вещь находиться в комнате, похожей на женский будуар. Там есть вода.

    декабрь 22, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    дама пент дама мечей шут- к вам могла приходить некая дама темноволосая выпадает рядом с вами знак зодиака земля либо воздух, не высокого роста, она могла ее к себе прикарманить когда уходила от вас. подумайте кто был послед раз в вашем доме. потому что идет что это сделала женщина и вы ее знаете.
     вещи сами по себе не пропадают их явно кто-то либо выносит либо крадут.

    декабрь 22, 2022 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что вам удастся обнаружить

    декабрь 22, 2022 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ювелироное украшение находится где-то совсем рядом с вашим личным местом, место или комната, где вы проводите много времени или храните свои личные вещи. Потерянное находится где-то совсем рядом и совсем скоро будет найдено. Драгоценность выпала с окружении карт Совы и Ребенок. Если у вас есть ребенок, он может помочь вам в поисках. Всех благ

    декабрь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Карта *Паж пентаклей* -либо в какой-то вазе -посудине, либо сын знает про цепочку.

    декабрь 22, 2022 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Кто-то из домашних взял эту цепочку

    декабрь 22, 2022 г.