Юриспруденция

Решено

Какие клейма и в каких местах должны стоять на ювелирных серебряных полновесных тяжелых (более 60 грамм) цепочках? - вопрос №5009441

декабрь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Владимировна

    23-й в Юриспруденции

    Статья 12.1 пункт 2. Федерального закона от 26.03.1998 N 41-ФЗ «О драгоценных металлах и драгоценных камнях» — Опробование и клеймение государственным пробирным клеймом ювелирных и других изделий из серебра отечественного производства осуществляются на добровольной основе.

    декабрь 28, 2022 г.