Эзотерика

Решено

vip

Ожидает ли меня увольнение с работы в следующем году?Виктор.03.12.1992г - вопрос №5009737

изображение из вопроса - Ожидает ли меня увольнение с работы в следующем году?Виктор.03.12.1992г

декабрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт такого не просматривается как увольнения но сменить работу получить новое да сможете но не спонтанно а будет предложения но от вас будет зависеть вам решать.хотя риска и проблем нет а успех ожидается

    декабрь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    По   вашей инициативе лишь, будет  увольнение — принуждать  вам не будут -  удачи вам !

    декабрь 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да… найдете более перспективную и денежную работу…

    декабрь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, Вы уже в списке увольняемых.

    декабрь 23, 2022 г.

    Полина

    315-й в Эзотерике

    Что ни делается, все равно все к лучшему. Значит более оплачиваемую работу найдёте потом.

    декабрь 23, 2022 г.