Эзотерика

Решено

Утро доброе эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Вот все ничего, но к концу года задумалась... Почему меня ненавидят некоторые девчонки? Поясню, бывшие подруги, с кем дружили.. Потом - вопрос №5009882

несколько лет не общались, и тут они просто негативят. Таких две! Мне обидно, неприятно, приходится отвечать тем же(с волками жить-по вольчьи выть), в соц сетях удалились на ровном месте. Спасибо за ответы. Зависть чему-то? Нет что просто спросить, привет как дела" Что за люди. Господи. изображение из вопроса - Утро доброе эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Вот все ничего, но к концу года задумалась... Почему меня ненавидят некоторые девчонки? Поясню, бывшие подруги, с кем дружили.. Потом

декабрь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    лучше с такими девочка не общаться, завидуют вашей дружбе с парнями!!!

    декабрь 23, 2022 г.