Психология

однополая любовь - вопрос №50101

я девушка.мне нравятся девушки.я влюбилась в свою подругу, но она натуралка.мне хочется сакзать ей о своих чувствах, спросить, что она думает по этому поводу, но я не знаю, как сказать ей об этом.я боюсь, что она не примет этого и отдалится от меня.а я не хочу терять хотя бы эту дружбу с ней.что мне делать?

декабрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Уважаемая 2ld! Совершенно в такой же ситуации иногда бывают и люди разного пола - увы, признаваясь в своих чувствах, есть риск потерять уже сложившиеся дружеские отношения. Поэтому определите, насколько высок риск такого исхода, что для Вас важнее, и принимайте решение. Главное - не объясняйте себя всё непониманием между "натуралами" и "ненатуралами", всё гораздо сложнее - развитие отношений между любыми людьми всегда несут некий элемент риска.

    декабрь 29, 2010 г.

    Дементьева Арина Александровна

    148-й в Технологиях

    Когда я училась на 1 курсе, моя подруга-одногруппница призналась мне, что она испытывает ко мне чувства и что она нетрадиционной ориентации. Сама я "натуралка", но не привыкла делить людей на 2 группы, любовь имеет место быть везде и всегда. Тогда мы откровенно поговорили с подругой, я объяснила ей, что хорошо к ней отношусь, но не более, чем как к подруге. Мы хорошо общаемся до сих пор. Так что вам лучше поговорить со своей подругой, если она действительно вас ценит, то поймет и все будет хорошо. Плюс вам станет легче от того, что вы ей это сказали.

    декабрь 29, 2010 г.