Технологии

Хочу подключить платный номер. - вопрос №50105

Здравствуйте. Такой вопрос хочу подключить платный номер и оказывать услуги по телефону. Можно ли на каком нибудь сайте дистанционно его подключить?

А то есть сайты где такое предлагают но не мошенники ли это. Там в анкете нужно паспортные данные вводить.

Есть такие.

Дополнение автора от декабрь 29, 2010 г., 11:38:02

Мне нужно чтоб на этот номер можно было бы звонить с любого телефона.

Дополнение автора от декабрь 29, 2010 г., 17:50:23

Нахожусь в Кемеровской области

Дополнение автора от декабрь 29, 2010 г., 20:02:45

Почему же на компьютер? Имееться ввиду одинадцатизначный сервисный номер.Оказываешь услуги по телефону и идет оплата.

Dmitriyjjj декабрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    MiK

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте Дмитрий,

    вы хотите подключить домашний телефон?  любая серьезная компания потребует предъявить паспортные данные,

    даже через сайт.

    Напишите подробнее , вам нужно принимать звонки или просто звонить?

    декабрь 29, 2010 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Технологии > Телеком, связь

    декабрь 29, 2010 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    где вы находитесь?

    декабрь 29, 2010 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    К примеру подобная компания вам подойдет http://www.ptl.ru/kmr/corporate/corp_telephony/direct_number.html

    Пишете если что смогу возможно более детально помочь чем-то на эту тему.

    декабрь 29, 2010 г.

    Рамиль

    120-й в Технологиях

    вы хотите получить звонок по россии на свой компьютер с оплатой со стороны клиента?

    декабрь 29, 2010 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Не все так просто как кажется,  http://www.biznet.ru/topic30762.html

    Можете попробовать Скайп Прайм http://directory.skype.com/ru/skypeprime/caller к Скайпу тоже можно прикреплять номера

    https://secure.skype.com/store/skypein/start Можно Настроить переадресацию вызова с номера на номер.

    декабрь 29, 2010 г.

    Михаил

    449-й в Технологиях

    Если вы подключите любой номер в России, то по законодательству РФ, оператор связи обязан идентифицировать абонента, т.е. он просто обязан запросить паспортные данные.

    При подключении московского номера через интернет в intelnetcom.ru у вас также запросят выслать паспотные данные.

    Более подробно с условиями подключения вы можете ознакомиться на сайте. Евгений

    январь 7, 2011 г.