Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Доброе утро, подскажите, пожалуйста, что меня ждёт, как сложится моя жизнь? Спасибо! - вопрос №5010860

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Милана

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу туман, тучи, женщину, поле. Вижу, женщина работает на поле, возможно собирает урожай. Работа предстоит, решение вопросов и дел. Хлопоты.

    декабрь 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    жизнь свою прогадаете на кофе… как бы вам  хотелось перемен, но  они не предвидятся…

    декабрь 24, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Все пустое. Много страха, переживаний. Мысли бывают очень негативные. Какие то бумажные вопросы будете решать, либо денежные. Преграды идут в жизни, страх. Много людей, но все пустые

    декабрь 26, 2022 г.