Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста,его мысли обо мне.Встретим ли Новый год вместе? Наталья 25.03 77, Михаил 16.08.78. - вопрос №5010994

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста,его мысли обо мне.Встретим ли Новый год вместе? Наталья 25.03 77, Михаил 16.08.78.

декабрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

  • Любит, но не встретите.

    декабрь 24, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть же чувства любви и это не привязанность то что встреча празднования нового года будет идти по совместной линии

    декабрь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Он вас любит, и думает о встрече праздника вместе, но есть какие-то препятствия, которые в последний момент могут помешать. И он объявится в первые числа года. Идёт сейчас как 50/50.

    декабрь 24, 2022 г.