Юриспруденция

Знакомый постоянно писал жалобы в прокуратуру,в будущем он продолжит писать жалобы в прокуратуру на меня?что меня ждёт в будущем? - вопрос №5011005

декабрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Нуйкин Артём Викторович

    32-й в Юриспруденции

    Добрый день! Если Вы не нарушаете закон и не ущемляете его права, т.к. в соответствии с п. 4, ст. 10, Федерального закона от 17.01.1992 №2202-1 «О прокуратуре РФ» Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения, а если Вы не чего не нарушали, то максимум Вас могут допросить на предмет жалобы.

    декабрь 27, 2022 г.