Эзотерика

vip

С Наступающим Новым годом вас! Желаю вам всём всегда с позитивным, прекрасным настроением! 🥰Много счастья, гармония, богатства и успеха в жизни! ❤ Я до сих пор думаю, где мне лучше сделать вывод. - вопрос №5011068

изображение из вопроса - С Наступающим Новым годом вас!
Желаю вам всём всегда с позитивным, прекрасным настроением! 🥰Много счастья, гармония, богатства и успеха в жизни! ❤

Я до сих пор думаю, где мне лучше сделать вывод.

Дополнение автора от декабрь 24, 2022 г., 14:04:19

У меня долги около 1,3 млн на кредит, займы, кредитная карта. Я до сих пор думаю где мне лучше выбрать правильно, то есть сделать на банкротство или самой оплачивать всё долги. То каким способом могу оплачивать?

Александра декабрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас тоже с наступающим! У Вас год сложится благополучно, сможете сделать правильный выбор.

    декабрь 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    банкротство у вас получится оформить и камень с плеч…

    декабрь 24, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здесь конечно банкротство, хотя процедура и непростая. Но сама вы не сможете скоро закрыть никак.

    декабрь 24, 2022 г.