Юриспруденция

Жильцам мешает шум молодежного клуба в подвале жилого дома - вопрос №501113

Мешает шум подростково-молодежного клуба, который находится в подвале нашего многоквартирного жилого дома. Квартиры приватизированы, подвал (где находится клуб) муниципальный. Шумят в вечернее время, в 21.00 прекращают. Роспотребнадхор отказался выезжать для замеров непромышленного шума. Администрация города на письма не реагирует.

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Подвал это общее имущество МКД. Если все квартиры в собственности, то подвал никак не может быть муниципальным.

    В подвале есть запасной выход? Если нет, то приведите пожарников. Клуб должны закрыть.