Технологии

Не запускается игры ассасин - вопрос №5011572

купил в стиме, железо подходит юбисофт открывается, после чего пишет запуск игры потом синхронизация с облачным хранением юбисофт после чего игра вылетает в интернете решения не нашел можем созвониться с демонстрацией экрана, покажу все

декабрь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    К сожалению, не могу предоставить услугу созвона с демонстрацией экрана. Однако, я могу предложить несколько общих рекомендаций, которые могут помочь решить проблему:

        Проверьте, все ли драйвера на вашем компьютере установлены и обновлены до последней версии. Особое внимание уделите драйверам видеокарты.

        Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с предыдущими версиями Windows. Для этого откройте свойства ярлыка игры, затем выберите вкладку «Совместимость» и установите соответствующие настройки.

        Проверьте, не блокирует ли ваше антивирусное ПО запуск игры. Попробуйте временно отключить антивирусное ПО или добавить игру в список исключений.

        Попробуйте запустить игру от имени администратора. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на ярлык игры и выберите «Запуск от имени администратора».

        Попробуйте переустановить игру или проверить целостность файлов через Steam.

    Если проблема не решится, рекомендуется обратиться в техническую поддержку Steam или Ubisoft для получения дополнительной помощи.

    апрель 12, 2023 г.