Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что за девушка. Зовут Ирина даиа 1979г. Хочет ли мужчину в сексуальном плане? Мужчина Дмитрий 1980г. В каких позах любит секс и что любит в сексе? - вопрос №5011957

изображение из вопроса - Что за девушка. Зовут Ирина даиа 1979г. Хочет ли мужчину в сексуальном плане? Мужчина Дмитрий 1980г. В каких позах любит секс и что любит в сексе? изображение из вопроса - Что за девушка. Зовут Ирина даиа 1979г. Хочет ли мужчину в сексуальном плане? Мужчина Дмитрий 1980г. В каких позах любит секс и что любит в сексе?

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Алина

    183-й в Эзотерике

    для девушки в первую очередь важна духовная составляющая, а интимная часть уже стоит на последнем месте, то что она там уже любит вы можете спросить у нее лично и она вам ответит. но для нее важно чтоб все было по любви, по обоюдному согласию, исключительно когда она уже будет состоять в паре с любимым человеком.
    для нее важен тактильный контакт и прикосновения

    декабрь 25, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Она не такая как вы, по иному относится к этому направлению, для нее важна душа, уважение, забота и тепло, а потом уже все остальное. Вам она не подходит. Если вы ее рассматриваете только в этом плане, увы, она не для вас. Ищите в другом месте. Всего светлого

    декабрь 25, 2022 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да Есть влечение и притяжение у нее к нему.Но она ждет от мужчин заботу, подарки, ухаживания.В постели  она хорошая любовница, если вы сможете расположить ее к себе.

    декабрь 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не сильно рассматривает Вас как партнера, мало верится, что это вообще могло бы произойти. Не так раскованна, как Вы, но в интиме безудержна.

    декабрь 25, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на разок пойдет… у вас будет темпераментная и раскрепощенная девушка…

    декабрь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    С виду скромная но вас хочет. Довольно раскрепощенная может быть. По итогу Вам тяжело будет оценить ее на все 100. Все хорошо, но не совсем то.

    декабрь 25, 2022 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Консервативное отношение у женщины  к интимным позам и приспособлениям.

    декабрь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Любит разнообразия поэтому вам не по пути с ней

    январь 18, 2023 г.