Эзотерика

vip

Прогноз 2013 - вопрос №501234

Добрый вечер!

Что принесёт Анне 2013 год в сфере любовных отношений. (11.02.1989, Моск. обл.)

Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    у вас новорожденного карты показывают… и вы в ожидании темноволосого мужчины или русого, он будет печален и зол из-за вашего невнимания к себе, будет обман, попытки обмануть

    декабрь 21, 2012 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают возможность беременности. А в отношениях проблемы.Надо над этим работать

    декабрь 21, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Я бы рекомендовала вам пройти диагностику на негативные вмешательства. Сейчас у вас период, в ходе которого вы можете повлиять на обстоятельства своей личной жизни. Тк сейчас есть проблемы и отношения не ладятся. Есть один интересный молодой человек рядом, но отношения не получаются.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 21, 2012 г.