Медицина

Решено

Болезнь ушей у кошек - вопрос №501238

Здрасте..........., что то я теряю надежду что глазик будет видеть. Он конечно его открывает, не полностью.По тихонечко глазик  слезиться. Такое чувство что у него там или что то попало, или был удар. Хотя и глазик… и уши… неужто так у зверюшек болячки протекают. Но он достаточно бодрый, у нас «мартовский сезон» из за потепления уже начался, поэтому бегает на «разборки»да и про дам сердца не забывает.Ест за троих.Я сделаю фото, правда еще не знаю как здесь все это работает и как разместить. Но постараюсь. Спасибо за ответ. Я заменила капли в глаза, вот с работы уже три раза закапали. Вроде не дергается да и головой не матыляет.

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Любовь Михайловна

    28-й в Медицине

     Лучше всего показать котика ветеринарному врачу. Заочное лечение не всегда верно.

    декабрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Баранников Егор Владимирович

    54-й в Медицине

    Нужно смотреть глазик, а тобрекс продолжайте

    декабрь 22, 2012 г.