Эзотерика

vip

что ждет меня - вопрос №501338

Здравствуйте, скажите как сложится у меня в начале 2013 года? меня зовут Светлана, родилась 12.04.1987. родилась в Москве и живу в Москве. заранее спасибо.

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

     Здравствуйте.

    Я вижу, что первая половина года связана с заботами о семье, ребёнке, я вижу небольшие трудно во взаимоотношениях с близким вас мужчиной. Вторая половина года очень яркая на события, вижу заметное улучшение финансового положения, счастье и гармония в семье. Конец года предоставит вам некий шанс, связанный с новыми начинаниями и работой.

    декабрь 21, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

    декабрь 22, 2012 г.