Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте, в октябре попала в дтп не по своей вине. Девушку, едущую в попутном направлении на обледеневшем мосту закрутило и в меня. Теперь очень боюсь ездить, а надо. 10 лет за рулем, и вот так - вопрос №5013589

вот. Каждый раз теперь представляю ситуации аварий. Еду по трассе 40 км, самой тошно, а не могу нажать на газ. Паника. Что же теперь, права на полку?

декабрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Здравствуйте Наталия. Рад знакомству. Авария это никогда не бывает случайно. Это или личная карма (штраф). Или воздействие чужого семантического поля. Лучше в начале найти причину и убрать её. После убрать страх. (Это легко). И ездить себе с удовольствием)

    декабрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «Что же теперь, права на полку?» — тоже вариант. А можно, еще, проработать травмирующую ситуацию, снизив уровень тревожности. Это не рецепт, прочитав который Вы сразу изменитесь. Это работа, процесс, в котором участвуете Вы и психолог. Очень эффективно НЛП.

    декабрь 26, 2022 г.