Эзотерика

Решено

будущая работа - вопрос №501359

Добрый вечер экспертам.

У меня такойм вопрос, сможет ли супруг устроиться на службу по контракту. Попытки туда пойти предыдущие годы, заканчивались не успешно.Ему очень нравится это дело. В прошлом служил уже 7 лет.

Роман 04,05,1978 место рождения Бендеры( ПМР), проживает в Подольске (РФ). Спасибо если ответите.

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пусть прислушается к мудрым советам и сосредоточиться на этой работе, пройдя через эмоции и важность прошлого.Он ведь у Вас человек на которого можно положиться.Скорее да, чем нет.Удачи!

    декабрь 21, 2012 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не получится.Отказ

    декабрь 21, 2012 г.