Эзотерика

Здравствуйте,что ждёт в январе нового года? Татьяна 7.06.1998 - вопрос №5013787

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Затишье  будет в  январе  -  как   перед стартом на многое     что   вы планируете.

    декабрь 27, 2022 г.

    Mystic Taro

    493-й в Эзотерике

    Глобальных событий не предвидится. Бытовые и повседневные, выпал мужчина, который не совсем во время начнёт лезть куда не следует, будет портить вам положительные эмоции, не правильно чувствует ситуацию и слишком ярко и демонстрировано себя ведёт.

    декабрь 27, 2022 г.