Эзотерика

Решено

Есть ли между ними чувства? Благодарю - вопрос №5013901

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да    есть   , вы оба  имеете     чувства . Пара     классная   -  вам быть вместе   - это счастье!

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ⛤Сабина⛤

    508-й в Эзотерике

    Здесь проигрываются конфликты, обман, возможно измена, и завершение отношений. Глубоких чувств не видно, скорее страсть, которая уже иссякла. У женщины разбито сердце, мужчина склонен к созданию треугольников.

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    741-й в Эзотерике

    Чувств нет, материальные отношения у них какие-то, раньше были, сейчас пауза между этим мужчиной и женщиной

    декабрь 28, 2022 г.