Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Зайдя с улицы домой покусали пчёлы за затылок, было больно, и такое ощущение будто сейчас потеряю сознание, (сон снится уже в третий раз), я их повыдергивала, некоторые умерли. И во сне - вопрос №5014033

было чувство «опять это произошло». Спасибо.

декабрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, сон предвещая серьезные проблемы, касаемо каких то законных действий, показывает много сомнений в сфере личной, и будет выбор, показывает проблемы.
    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аснат

    6-й в Религии

    Пчелы — это сплетни, разговоры за спиной. Дистанцируйтесь и ни в коем случае сами не участвуйте в подобном. Ведет в болезням, распространяющимся воздушно-капельным путем.

    декабрь 27, 2022 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, записала видео ответ
    youtu.be/uT8p2YV0-lM

    декабрь 27, 2022 г.