Юриспруденция

Специальные технические средства - вопрос №50142

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, являются ли GPS — трекеры специальным техническим средством для негласного контроля за перемещением транспортных средств и других объектов. Требуется на ввоз и продажу лицензия. Спасибо.

декабрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    GPS трекеры  представляют собой персональные устройства контроля местоположения, обладающие функцией быстрого определения координат. Это очень функциональные устройства, поддерживающие, помимо основных функций, голосовой мониторинг, запись пройденного пути и т.д.

    эти технические устройства схожи с навигатарами лицензия на осуществление типичной деятельности уже не требуется!

    декабрь 29, 2010 г.