Эзотерика

Доброго всем времени суток!!! - вопрос №501426

Уважаемые Асторологи! Доброго Вам времени суток! Меня зовут Юрий, родился 18.09.1971 г. Лосино-Петровский, Московска. Прошу вашей помощи, ни как не могу выбраться иэ долгов, не то чтоб даже понакопить какую-то сумму. Прошу Вашей помощи, что готовит мне грядущий год! Есть ли шанс на улучшение материального положения! Большое Вам спасибо!!!

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Я бы рекомендовала вам пройти диагностику на негативные вмешательства, что бы четко понять почему есть трудности с деньгами, в чем именно дело. Напишите мне в чат. У вас эти вопросы вплотную связаны с вопросом работы и с тем, что вы еще не научились грамотно обращаться с деньгами, но у вас есть сильное желание и это большой плюс.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)