Юриспруденция

закрытие ООО - Удмуртская Республика - вопрос №501431

уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, на меня зпрегистрировали фирму о чем я не знала, явно на лицо мошенничество, подскажите как быстрее ее закрыть если все документы в т.ч. и печать у мошенников? p/s в этой фирме я еще и директор

декабрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    157-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Самый первый вопрос возникает, на каких документах они оформили фирму. Может Вы теряли паспорт или отдавали его кому — либо на время?.. Вам следует написать заявление в полицию о совершении неустановленными лицами преступления, предусмотренного ст.173.1. УК РФ -  незаконное образование (создание, реорганизация) юридического лица. После проведения доследственной проверки и возбуждения уголовного дела обратитесь в налоговый орган с соответствующим заявлением.

    Заранее спасибо за оценку ответа эксперта

    декабрь 21, 2012 г.