Эзотерика

vip

600 i

Сколько у меня будет детей в жизни? Анна 09.04.1993 - вопрос №5014490

декабрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    дама кубков+3жезлов- в ближ будущем возможность будет у вас и планирование ребенка. по судьбе выпадает где то трое деток.
    удачи

    декабрь 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По вашей судьбе идёт двое деток и оба мальчики.

    декабрь 27, 2022 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, трое всего детей должно родится  вас.Двое с раницей в четыре года, разнополые.И третий поздний ребенок.

    декабрь 27, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    По судьбе трое детей, все девочки. Разница между ними примерно одинаковая (2 — 3 года)

    декабрь 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, мне видится у вас один рожденный сын, и всё, больше нет.

    декабрь 27, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    226-й в Эзотерике

    2 разнополых.

    декабрь 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Вышли два мальчика ,,,

    декабрь 27, 2022 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  2 по судьбе. С разницей в возрасте не более 4-5 лет.

    декабрь 27, 2022 г.
  • Здравствуйте, Анна. По судьбе Вам суждено быть мамой и у Вас будет двое детей. Вижу двое. Это девочка и мальчик. Вам повезёт с ними, детки хорошие у Вас будут, радость Вам принесут и счастье, и вообще у Вас в жизни всё наладится, будут только приятные моменты, любовь, заботы, ласка и нежность. Со стороны мужчины, готовый подставить Вам своё мужественное плечо, настроен серьёзно и решительно, он искренне Вас любит и будет любить. Удачи Вам.

    декабрь 27, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    330-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Выходит пока один сын.
    Есть вероятность зачать еще одного ребенка, но будут промедления и сложности.

    декабрь 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Показано что у вас будет до трёх детей.

    декабрь 27, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе идет вам 2 ребенка.

    декабрь 27, 2022 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По вашей судьбе показывают 3-их детей.

    декабрь 28, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. По линии деторождения трое детей. Два мальчика и девочка.
    Всех благ Вам

    январь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    В течение года будет беременность, девочка ожидается

    январь 19, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Двое деток разнополых. Первый от мужчины вашего любимого с карими глазами. Будет похож на него ребенок первый ваш.

    май 18, 2023 г.