Эзотерика

vip

Как проработать свой внутренний конфликт? Что для этого нужно? - вопрос №5014627

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Выйти из зоны комфлртга

    декабрь 27, 2022 г.

    Полина

    320-й в Эзотерике

    Глубокий анализ взаимодействия и взаимоотношений со всеми значимыми людьми в Вашей жизни.Внутренний конфликт это неприятие себя как личности. Этому способствуют внешние конфликты. Начинайте с отношений с мамой.

    декабрь 27, 2022 г.
  • Здравствуйте. Первое, нужно понять откуда он родом, этот конфликт. То есть источник конфликта. Он разный. Потом уже устранять его. Найти причину и устранить её. Если не найти причину, то следствие никогда не убрать. Причина всегда будет воспроизводить себя, свои последствия. Остановить источник.

    декабрь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернуться к источнику проблемы, и пройти, шаг за шагом, весь путь сначала, чтобы убедиться, что иначе поступить Вы просто не могли.

    декабрь 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам психолог больше поможет…

    декабрь 28, 2022 г.

    Аснат

    7-й в Религии

    Здравствуйте,

    Выделите время, минут 10, как минимум, уединитесь. отключите средства связи, позаботьтесь, чтобы Вас никто в это время не побеспокоил. Возьмите лист бумаги и запишите свой вопрос подробно с описанием всех деталей. Адресуйте свой вопрос Свету, или Вселенной, или своему идеальному Я. Оставайтесь в тишине в течение оставшегося времени. Старайтесь прислушаться к своей интуиции. Ответ может прийти сразу. Или спустя время, — тогда, когда это будет наиболее полезно, — через знаки, разговоры с людьми, фильмы, книги и т.п.

    С уважением,

    Аснат

    январь 17, 2023 г.