Эзотерика

Решено

Здраствуйте На работе проблемы,коллега женского пола,старая дева,дважды гражданский брак ,30 лет Строит козни, создаеи невыносимую обстановку Почти каждый день на ровном месте устраивает со мной - вопрос №5014668

конфликты Начальству все равно, на самотек Что мне делать? Был бы мужик, разобрался бы с ним давно Стараюсь не разговаривать, окликает ты глухой? Я кому говорю? Я молчу но ставит меня в неловкое положение Женский пол боится ее Мужской часть считает ее типа своим парнем в доску, так как употребляет алкоголь в безграничном количестве, а часть подкуплена якобы ее душевной бескорыстной помощью Я изгой с ее усердными усилиями

декабрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защиту от неё поставить и всё

    декабрь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    нужно закрываться от нее обрядами

    декабрь 27, 2022 г.