Учеба и наука

Впишите в поле ответа значение, которое получит переменная k после того, как будет выполнен фрагмент программы: k = 0 while k <= 10: k = k + 1 if k > 7: k = k + 2 Ввожу в python 3 - вопрос №5014694

Впишите в поле ответа значение, которое получит переменная k после того, как будет выполнен фрагмент программы: k = 0 while k <= 10: k = k + 1 if k > 7: k = k + 2 Ввожу в python 3 нет никакого ответа что я делаю не правильно

декабрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    15-й в Учебе и науке

    декабрь 30, 2022 г.