Медицина

Решено

Здравствуйте,прошу вас подскажите,близится новый год ,прохожу лечение у психиатра ,назначил эглонил пить около полугода,пью уже 2 месяца Можно ли на новый год - вопрос №5014724

немного выпить алкоголя(2 бокала вина)? и еще стоит ли до похода ко врачу отменить препарат? У меня сильно болит грудь и пропали месячные

декабрь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Что Вы лечите этим препаратом? В какой дозе и схеме принимаете его?

    декабрь 28, 2022 г.

    Роман Алексеевич Аристов

    19-й в Медицине

    Нет, нельзя.

    декабрь 29, 2022 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарья!

    Можно, но только 2 бокала сухого вина и не больше в Новый Год!

    Если у вас нет менструации и присутствует боль в молочных железах, то необходимо обследование и консультация у гинеколога.

    декабрь 29, 2022 г.