Психология

не вижу счастья в его глазах - вопрос №501495

я встречаюсь с парнем всего 2 месяца. Он рассказывал, что ЛЮБВИ как таковой у него еще не было (ему 21 год) и я встречаясь с ним не могу заметить счастье в его глазах, при встречи со мной! огонь в чувствах его! оч хочется чтобы все это присутствовало, так как я очень люблю его, и очень хочу чтобы в наших отношенияхбыла искра, чувство счастья! как этого достичь? спасибо

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!

    Обычно искры зажигаются прежде чем истекут два месяца отношений, когда они уже могут погаснуть. Если их не было — то не вижу никаких причин, чтобы они внезапно зажглись в одних и тех же отношениях с одним и тем же человеком.

    Что Вы можете сделать — удивить его. Перестать быть тем, кто Вы есть сейчас.

    декабрь 23, 2012 г.