Психология

как зажечь искру в отношениях - вопрос №501498

как зажечь искру в отношениях? встречаюсь с парнем 2 месяца, но не вижу счастья в его глазах при встречи со мной! (еще он говорил, что у него ЛЮБВИ настоящей  как таковой еще не было) Очень хочется чтобы он меня полюбил по-настоящему, искренне, и чтобы был счастлив со мной! как этого достичь? я люблю его! помогите мне пожалуйста! спасибо!

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Валентина.

    Вам однозначно поможет моя статья «10 пунктов счастья женщины», если вы конечно ее прочитаете и будете следовать 10 пунктам или хотябы большинству из них.

    К тому же вам следовало бы понимать, что такое мужская любовь, если вы хотите её зажечь. Мужская любовь к женщине это ответная реакция на совокупность функциональности и позитивного отношения женщины к этому мужчине. Примерно такая же как мужчина любит игрушки. Если эта реакция вызывается достаточно длительное время, то появляется привязанность и забота, которые любовью называет женщина.

    Можете так же пройти мой онлайн-тренинг для женщин, и вы получите пульт управления мужчиной. Он будет охотно делать всё то, что вы просите, и никого кроме вас любить по-настоящему не будет.

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 22, 2012 г.