Эзотерика

vip

Приснился сон. Бывший муж якобы должен делать себе операцию по удаленно косточки на ноге, либо какой-то части ноги. Потом рассказывал как хромал после операции, и даже совсем не мог ходить порой. Мне - вопрос №5015252

потом почему-то тоже предстояла такая операция, я узнавала у него нюансы какие-то. Общались с ним тепло. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    302-й в Эзотерике

    Ему вас не хватает как опоры в жизни.

    декабрь 28, 2022 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Ноги символизируют во сне супругов. У супруга — Попытка улучшить свою жизнь вмешательством, удалить часть (косточки на ноге) это попытка забыть чувства к вам, разойтись. Что привело его к болезненным страданиям и практически обездвиживания в моральном плане, человек был явно в ступоре после вашего развода. Что то подобное скорее вы тоже опасаетесь пережить, возможно даже не из-за отношений с бывшим. Главное, что во сне было тёплое общение, обид никто не держит друг на друга в будущем.

    декабрь 28, 2022 г.