Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Просьба помочь разобраться в себе и что меня ждет, обрету ли счастье и душевное спокойствие, т.к. на данный момент ощущаю апатию и выгорание во всех сферах. Что ждет - вопрос №5015299

в любви, семье, сколько детей будет и когда. Какая сфера деятельности мне подходит и смогу ли открыть свое дело, которое будет мне приносить удовольствие, высокий доход и стабильность. Мечтаю расширить жилплощадь (иметь 3-комнатную квартиру или больше), смогу/сможем ее приобрести в собственность? Прикрепляю фото правой и левой рук. Свое фото. Татьяна, 16.01.1989. Заранее спасибо. изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Просьба помочь разобраться в себе и что меня ждет, обрету ли счастье и душевное спокойствие, т.к. на данный момент ощущаю апатию и выгорание во всех сферах. Что ждет изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Просьба помочь разобраться в себе и что меня ждет, обрету ли счастье и душевное спокойствие, т.к. на данный момент ощущаю апатию и выгорание во всех сферах. Что ждет изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Просьба помочь разобраться в себе и что меня ждет, обрету ли счастье и душевное спокойствие, т.к. на данный момент ощущаю апатию и выгорание во всех сферах. Что ждет

декабрь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    ☘Мери Мишель☘

    94-й в Эзотерике

    Дате вижу двое, замуж выйдете в ближайший год. С расширением жилплощади поможет муж

    декабрь 28, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Счастье у Вас будет. Жилплощадь получится расширить, но немного нужно подождать. На данный момент во всех сферах есть блоки, в том числе на это влияют Ваши негативные установки

    декабрь 28, 2022 г.

    Александр Иванович

    212-й в Эзотерике

    Душевное спокойствие и умиротворение вы получите еще до наступления Нового 2023 года. А все остальные желания ваши- и насчет любви, семьи и детей начнут сбываться при условии душевного равновесия и уверенности в достижении целей.

    декабрь 29, 2022 г.

    Liora Novak

    163-й в Эзотерике

    добрый день. На просьбу помочь скажу следующее: чтобы Ваши желания сбылись Вам необходима чистка, много энергетической грязи и прочего. Вы же не постелите на грязный пол новый ковёр. Так и у Вас. Многое из желаемого придёт, но только тогда, когда дороги очистятся

    декабрь 29, 2022 г.

    Ольха Olha

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, весь ваш следующий год пройдет под знаком построения семьи, дети пока не появятся, но знакомство, помолвка, либо даже брак будут. К сожалению, путь к этому не ковровая дорожка — будете отстаивать свое, возможно хитрить и выгадывать как лучше. Большая квартира будет, но надо будет копить, возможно годы. По работе — удовольствия особого не будет, но будет хороший доход, что вполне компенсирует, но это не та работа, что у вас сейчас — полностью смените сферу деятельности.

    декабрь 29, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас по судьбе идет 2 брака и 2 ребенка.  В этом году у вас будет возможность заработать больше денег и расширить свои возможности. Проблемы с здоровьем ближайшие 5 лет не ожидается.

    декабрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    142-й в Эзотерике

    Ваше выгорание связано со сливом жизненных сил…

    декабрь 30, 2022 г.