Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как относится ко мне Дмитрий? Дата рождения 06.08.1986 - вопрос №5015527

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительно относится, есть сильный интерес.

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть критика в отношении вас, хочется оказать помощь. Мысли приносят улыбку

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий очень хорошо к Вам относится, с теплотой и нежностью. Он Вас любит и хочет быть с Вами.  Испытывает к Вам притяжение и свою потребность к Вам, он нуждаетcя в Вас. Будущее есть. Удачи Вам.

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не с линии флирта а есть чувства это и всё таки не дружба а в его просматривается именно по карте интерес но по любви

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    557-й в

    У вас есть соперница.Относиться.Хорошо.Есть планы.Но это все реализуеться после ссоры.

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны, желает развивать общение с вами ,,,

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Медиум~Таня~Таро

    383-й в Эзотерике

    Добрый вечер. От Дмитрия идет усталость, отдаление от вас. Возможно у вас произошло недопонимание. Но, в душе у него есть чувства. Вы выйдите на новый уровень отношений. Будут перемены в положительную для вас сторону.

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По ощущениям, это еще один мужчина, достойный Вашего внимания. Пустые, никчемные обходят Вас стороной, подобное подобному. Дмитрию придется за Вас побороться, т.к. Вы находитесь в крепком окружении своих поклонников, не готовых уступать.

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    хорошо относиться с уважением, с симпатией и эмоциями. вы нравитесь мужчине. и он не скрывает этого

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К вам с не малой симпатией относится и опаской, в тоже время.

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    741-й в Эзотерике

    Вижу не серьезные отношения, обида у вас, так же вижу выгодное предложение  по работе

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от самого вопроса идет положительная и теплая энергетика… Дмитрий к вам не равнодушен и это ФАКТ!!!

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    К вам относится позитивно, вы ему нравитесь.

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/w1sucZ_lOdQ

    декабрь 29, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Есть нечто, что его тяготит, но это не оказывает заметного влияния на его восприятие в целом, которое является достаточно позитивным. Ощущает себя в более сильной и влиятельной позиции.

    декабрь 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Пока присматривается и изучает, хочет до конца Вас понять, симпатия есть.

    декабрь 29, 2022 г.