Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Я хочу знать как сложится моя судьба. Что приготовил мне 2023 год. Наталья. 24.01.1983год 19:00 г.Кировград - вопрос №5015702

декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    *АнгЕл*

    417-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья
    Следующий год принесет вам стабильность в работе, неплохое финансовое обеспечение, личные эмоции...
    Просматривается проживание в чужом доме(не свой).Сердечные встречи с мужчиной(военный или старше вас.при должности), он поможет вам финансово.В целом год для вас хороший как для любви так и для работы

    декабрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    426-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте

    Для того, чтобы понять, что ждет вас в 2023, сделайте следующее:

    Расслабьтесь, сядьте в удобном тихом месте, чтоб вам никто не мешал, отпустите лишние мысли и постарайтесь ни о чем не думать. И как получится расслабиться, соединитесь со своей душой. Побудьте с ней вместе и попросите ее перенести вас в январь 2024. Почувствуйте воздух января, то, что праздничные салюты уже отшумели и оливье съедено. Будьте именно там.

    И из этого момента просмотрите 2023-й год. Так, как если бы сейчас подумали о 2022. Не включайте логику, опыт, желания. Только чувства. Представьте каждый месяц года и почувствуйте, что было в работе и любви.

    Обращайте внимание на первые чувства, которые будут приходить к вам в голову относительно каждого месяца. Именно они и будут правильными. Опять же, без логики и попыток выдать желаемое за действительное.

    Если вы всё сделаете правильно, у вас будет примерный план вашего года. И поверьте, никто лучше не знает вас и вашу судьбу, кроме вашей души.

    С уважением,
    Александр

    декабрь 29, 2022 г.