Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Почему мы не живем вместе? Почему НГ не отмечаем вместе? Елена 24.12.1982, Александр 25.05.1992. Второй год пошёл. Спасибо 🫧 - вопрос №5015802

Дополнение автора от декабрь 29, 2022 г., 16:32:33

Почему с родителями?

Лена декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У каждого своя дорога и свой путь, к сожалению не вместе быть.

    декабрь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Александр отличается от Вас мироощущением, и это вполне нормально. Вы не можете быть одинаковыми. Жить вместе-значит, закрыть за прошлым дверь, а он к этому не готов, хочет еще понаблюдать за тем, как протекает его жизнь, что меняется, а что упорно стоит на месте. И это тоже нормально. По поводу будущего можете вызвать его на ненавязчивый допрос, пусть подумает и о Вас. Вот тогда все и решите.

    декабрь 28, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    смотрю перспективу у вас- карта звезда- вы отдаляетесь друг от друга, привязка еще осталась, но это не любовь, больше привычка, больная привязанность,  впереди идет новый этап, обнуление отношений(карта шут) на вопрос почему можно ответить кратко- не совместимы

    декабрь 28, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. К сожалению, не судьба была и не время, но в новом году всё приятно и неожиданно изменитcя и судьба Вас сама сведёт вновь. Вместе будете, Вы созданы друг для друга. Александр Вас любит. Но у Вас будет и выбор ещё. второй мужчина будет возле Вас ещё с серьёзными намерениями. Удачи Вам.

    декабрь 28, 2022 г.

    Anaktarna

    668-й в Эзотерике

    У меня две версии по выпавшим картам. Либо мужчина где-то далеко, возможно за границей и пытается зарабатывать, либо вы просто намечтали себе, что вы можете жить вместе, а он этого не хочет на самом деле.

    декабрь 28, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Он как будто то не готов к чему то большему, смотрит думает решает толчок некий нужен

    декабрь 28, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Он проводит новый год в кругу друзей и семьи

    декабрь 28, 2022 г.

    ✪ SAMANTA ✪

    301-й в

    Здравствуйте. Александру не нужны стабильные крепкие отношения, его устраивает свобода действий, и он не собирается ничего менять. На следующий год не видно перемен в его отношении, будет отдаление и расставание. Вы слишком разные и разные приоритеты, хотя чувства с его стороны были и сейчас иногда проявляется притяжение. Но совместное проживание и семейные отношения ему не нужны.

    декабрь 28, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Потому что в приоритете у него другое.
    Он в поиске, хотя вроде и женщина рядом. Но всё время ищет, ищет кого то.

    декабрь 29, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена   ,    не  так  вы  мечтали  проводить жизнь с Александром  -  а он не привязывается  ,    не горит   к вам   , хотя и не   рвёт  окончательно отношения. Тут  причин не одна  ,  ему  свобода нужна  ,   двойственный он   , остановиться и определиться не может ,     никак  якорь не бросит  -  слишком  многое   хочет    постичь, увидеть и  попробовать . Его  удержать, что  ветер решетом  останавливать  ,   но   он  вас   ценит  ,  всё   понимает ,     и   ещё не  ушёл  от  вас  ,  значит  ваша вера  в него -   не   напрасная . Удачи  вам!

    декабрь 29, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что внешне вы хотите быть сами по себе. А внутренне вы очень взаимосвязаны… И пока — побеждает внешнее.

    декабрь 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть сложности в вашей связи которые изначально не были решены, это воздействие негатива которое выстраивает между вами стену.

    декабрь 29, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он не хочет вас приближать в свою жизнь, чтобы не разрушить отношения с вами, ему хорошо и комфортно с вами так, он имеет свободу и этим не обижает вас, границы между вами построил он сам, у него есть своя жизнь, где ему хорошо и он счастлив.

    декабрь 29, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вы будете жить вместе, это вопрос времени. Просто пока что  его представление о совместном проживании его же самого и отпугивает. Я спросил почему он не хочет жить вместе и вышла карта повешенного. Учитывая, что повешенный на карте связан и висит, ваш мужчин боится быть связанным, боится что перестанет расопряжаться своим времением, своими доходами, боится что зависнет на таком уровне жизни на долгий сроки.  Он личностно еще пока не готов к отношениям, вы должны это понять и принять, потому что и для вас есть урок от повешенного и он заключается в терпении и смирении. Спустя время вот это пребывание в неопределености закончится, карты показывают что он повзрослеет, станет более серьезным и вот эта внутренняя зрелость сделает свое дело. Он придет к тому что почувствует желание обзавестись семьей. Вы же понимаете, не сразу к мужчине это приходитю Будьте готовы ждать и вам воздастся.

    С наступающим!)

    С уважением, Константин.

    декабрь 29, 2022 г.

    Мария

    117-й в Психологии

    Он не готов к серьезным отношениям, а вы хотите семью.

    декабрь 29, 2022 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    У Александра скорее всего избегающий тип привязанности. Он отстраняется каждый раз, когда он чувствует, что начинает привязываться к человеку. Когда отношения начинают претендовать на какую-то серьезность, то ему становится просто душно. Такой тип привязанности формируется в детстве исходя из опыта общения со значимыми взрослыми. Александру будет очень сложно построить здоровые отношения. Вам необходимо вместе работать над этой проблемой.

    декабрь 29, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Таки ж он Вам сам сказал, что не хочет, а хочет свободы.

    декабрь 29, 2022 г.
  • Он не хочет.Его устраивают такие отношения.Он любит свободу и не готов ей жертвовать.

    декабрь 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместного НГ у вас не будет и жить вместе не будете, пообщаться, пожалуйста. И не потому, что в Вас что то не так, Вы ему нравитесь, для него Вы важный человек в жизни. но судьба будет разводить вас по разные стороны. Так бывает в жизни, когда два замечательных человека не могт быть вместе по независящим от них причинам. Обстоятельства складываются не в Вашу пользу.

    декабрь 29, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    10жезлов+6жезлов- потому что мужчине тяжело сейчас он не готов морально брать еще и за вас ответственность чтобы вы жили вместе. возможно он часто бывает где то в дороге или в разьездах, уезжает куда то  это тоже мошет мешать вашим отношениям полноценно двигаться дальше. не давите на него в этом вопросе. он сам рано или поздно созреет для совместного время проживания.
    удачи

    декабрь 29, 2022 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Потому что вы считаете, что вы вместе, а он считает, что он свободен. И он держит дистанцию с вами, не вводя в близкий круг.
    Вы абсолютно по-разному смотрите на все то, что происходит между вами, у вас разные жизненные цели и приоритеты на данном этапе. А на одном сексуальном интересе далеко не уедешь, этого мало для того, чтобы стать по-настоящему близкими людьми.

    декабрь 29, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Мужчина Вас не любит.Смиритесь с этим. У Вас разные дороги.

    декабрь 29, 2022 г.

    ⛤Сабина⛤

    498-й в Эзотерике

    Для мужчины эти отношения завершены.

    декабрь 29, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Вы уперлись в стену не пониманий, не возможности разрешить сложности… Но с помощью мудрости вы сможете прийти к взаимности!

    декабрь 29, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена. Встреча Нового года — семейный  праздник. Александр, очень свободолюбивый человек, он еще не готов обременять свою жизнь семьей. Он знает, что вы желаете и о чем мечтаете и знает что сам не готов к браку, поэтому держит хоть и небольшую, но дистанцию. Трудно ему сделать шаг навстречу семье.

    декабрь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Его чувства к вам в сметениях, вместе не будете

    январь 20, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    407-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте!!!
    Жизнь измениться ваша к лучшему.Вы станете еще более успешной.Появятся новые знакомства, хорошие люди будут рядом с вами.Видно положительный настрой на жизнь! Боевой дух.Появиться мужчина, как-то неожиданно рядом с вами, но чуть позже, но в ближайшие 4 месяца.Видна дорога, куда-то далеко поедите, отдых к морю или интересная экскурсия, где вы оживете.Вам нужно чаще путешествовать, вам на пользу, в обще вы очень активный человек и любите таких же активных и позитивных людей рядом с собой.Со здоровьем проблем нет.Из плохого тоже ничего не видно.У вас светлая и удачная полоса впереди, которая приведет к новому развитию и раскрытию своего творчества, потенциала. Хочу вам рассказать лично, что вас ждет с Сашей, подробно в чате. Ваша ситуация должна успешно разрешиться для Вас. На ближайшие месяцы выпадают исключительно положительные карты, ни одной негативной на отношения с Сашей, он заведет разговор о совместной жизни, о браке и детях. Для Вас выпадает очень гармоничная, устойчивая и солнечная 3 чаш, которая символизирует изобилие с этим мужчиной. Также есть тайна у него от вас, я могу рассмотреть ее, что он скрывает от вас…

    май 18, 2023 г.