Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет Артема 06.10.91г в личной жизни в 2023 году? - вопрос №5015813

изображение из вопроса - Что ждет Артема 06.10.91г в личной жизни в 2023 году?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С высокой, стройной девушкой будут близкие отношения.

    декабрь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    23-й год для Артема-счастливое продолжение 22-го. Человек, уверенный в себе и в своем будущем. Любит, любим и счастлив, а другого ему и не надо.

    декабрь 28, 2022 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждет общение с девушкой развитие отношений

    декабрь 28, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Хороший парень  ,    но     у него  свой  взгляд на  жизнь, на отношения , он   не любит быть зависимым  Отношения    строит  по правилам  дружбы   а не страсти .   Женится   поздно  — любит    путешествия и то    один   - сам . Без группы туристов  — такой и в жизни, всё  сам и всё   один — так он духовно растёт. К нему особый  подход нужен   -   кто найдёт этот ключик — тот     откроет клад   любви и    внимания — чистых    отношений и счастливую семью    получит.

    декабрь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Артёма ждёт связь, женщина моложе него со светлыми волосами.

    декабрь 29, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Чувствуется энергетика того человека, который опубликовал этот вопрос. Потому что здесь первым делом вышла карта Соперницы- Дамы Пик, не может же мужчина думать, что у него есть соперница. )Но если читать Даму не как еще какую то женщину, то это карта злости и негодования. Не доволен он чем то на сегодняшний момент. Но так как мы говорим о том, что будет, то я скажу, что он будет при Даме бубен, прчием в позиции Благородного Короля (если до этого он вел себя не благородно, то в следующем году исправится). Причем здесь видно, что то, что хочет донести до него эта дама- не пройдет мимо его ушей.  Они придут к какому то итогу, потому что по 7 треф люди договориваются. А еще она ближе ему станет, так как он содержит ее в раскладе при себе, то есть рядом с собой, а  это хороший знак. Никуда ее не отпустит) как бы кто из них не злился).

    С наступающим!

    С уважением, Константин.

    декабрь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте какой то мужчина ему предложит видимо подработку деньги не плохие пообещает но лучше не идти на это т.к денег не получит по итогу выполнения работы. А подработка будет связана с поездкой что его очень огорчит. Сильно эта ситуация его заденет. на сердце девушка при его желании интерес в отношении её возможно что у них что то получится пока именно любви нет но и других дам не будет. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.

    декабрь 29, 2022 г.

    Оксана

    438-й в Эзотерике

    Нахождение в свободном плавании, которому будет предшествовать непростая ситуация, в чем-то испытывающая его на прочность и требующая отказаться от того, ему понятно и знакомо.

    декабрь 29, 2022 г.
  • Выбор между двух женщин.

    декабрь 29, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    шут рыцарь кубков луна — встречи вас ожидают новые знакомства, приятные эмоции. флирт. путешествия, но немного страх и неуверенность доверится женщинам будет давать о себе знать. возможно прошлый опыт был не столь удачный.

    декабрь 29, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие-то прежние отношения отойдут. Новых отношений в 2023 году не просматривается.

    декабрь 29, 2022 г.