Юриспруденция

Решено

Выписка из квартиры в которой я собственник - Новосибирская область - вопрос №501625

Я являюсь собственником квартиры, в которой и прописан. Плюс прописаны моя жена и 2 детей. Могу ли я выписаться из квартиры и прописаться в квартире своих родителей? Нет ли здесь каких-то ограничений?

Дополнение автора от декабрь 22, 2012 г., 14:43:21

Большое спасибо. А в случае моей прописки они будут платить больше за квартиру ( сейчас они платят около 50-70% от обычной квартплаты как пенсионеры )?

И что значит «РАЗРЕШЕНИЕ НАЙМОДАТЕЛЯ»? Какие могут быть причины у них (наймодателей) для отказа?

Сергей декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Олеговна

    15-й в

    Здравствуйте. Нет, никаких ограничений нет. С уважением.

    декабрь 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Сергей! Из своей квартиры вы имеете право сняться с регучета без ограничений, а в квартиру родителей вы  можете прописаться если они не будут возражать, если они собственники, и если квартира муниципальная, то при согласии родителей на вашу регистрацию вам придется получить разрешение наймодателя

    декабрь 22, 2012 г.