Эзотерика

vip

Новый Год - вопрос №501635

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Вот и заканчивается 2012 год! Очень хочется узнать, что ждет меня в новом, 2013!!! Будут ли в нем яркие, запоминающиеся события, увлекательные поездки,  будет ли трепетать сердце и играть улыбка, какие успехи ждут в работе???  Спасибо всем ответившим!!! С наступающими праздниками и веселого Нового года!!! Ирэна, 12.01.1974, Архангельск, 6 утра.

Дополнение автора от декабрь 22, 2012 г., 12:43:13

У меня нет отца и никогда его не было… Это в том плане, что я с рождения только с мамой.

Северянка декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В первой половине года вам будет везти во всем, что касается любви, семьи или детей.Это очень удачный период построить долговременные отношения (если таковых у вас нет).А вот вторая половина хорошо подходит для реализации идей, связанных с работой и финансами.Так что год не будет плохим для вас, а даже наоборот.Более подробно можно сказать  в рамках консультации.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 22, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    Ирэна;12.01.1974;06:00;; Архангельск;;; Ж;;

    стремление украсить праздничный стол и встретить  новый год у вас очень  сильные, и в принципе, деятельность по подготовке к празднику  и  есть самоцель, которая помогает забыть как о мелких повседневных неприятностях, так и о серьезных жизненных недоработках. хотя сам праздник не оправдает возложенных на него ожиданий… но это, в общем, как всегда...

    начало года -  будет предлагать нерешенные проблемы по браку или партнерским отношениям и, в общем,  придется попотеть, что бы решение задачи совпало с правильным ответом. во второй половине года  ваш отец потребует внимания… возможно  и у вас будет проблема с пищеварением или с молочными железами(проверяйтесь на мастит). Не злоупотребляйте лекарствами… а лучше вообще обходитесь без них — дедовские методы весьма экологичны и действенны.

    как один из вариантов   в этот же второй период,  когда мое «карканье» начнет сбываться — вы  вспомните мое предложение и захотите изучать эзотерику. Конечно это всего лишь вероятность, но возможно вы  вспомните мое предложение по поводу самолечения по моим рецептам и  захотите заказать полноценный медицинский или кармический гороскоп.

    И напоследок руна  что выпала на ваш вопрос:   В настоящее вpемя Вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, ситуация скоpо изменится. Действуйте обдуманно и пpедусмотpительно, не увлекайтесь любовными авантюpами. Со стоpоны Вы пpоизводите впечатление баловня судьбы, и поэтому вполне возможно, что окpужающие истолковывают Ваши поступки пpевpатно, но не тpевожьтесь, в ближайшем будущем все станет на свои места. Желания Ваши сейчас не исполнятся. Будьте экономны.

        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 22, 2012 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирэна. Будут и поздки, и улыбки, и возможность преуспеть в личном. И начнете всерьез задумываться о карьере, время карьеры тоже на подходе, чуть позже. Будет весьма неплохой, энергичный год. Удачи!

    декабрь 22, 2012 г.

    Аза

    215-й в

    Добрый вечер! Ирэна наступающий новый год принесет вам очень благополучные тенденции но вам надо много работать по преодалению проблем на пути. Но очень то работой не увлекайтесь а уделите больше времени личным отнашениям. Еще вам придется помогать финансово своим близким. Свою половинку вы встретите во второй половине года ближе к осени встретив своего человека вы забудите о большей части своих амбиций и полностью посвятите себя этому человеку. В начале года не надо менять место работы. В конце весны могут возникнуть небольшие проблемы на работе. Наиболее успешным временем года для вас окажется осень. Весной обратите внимание на здоровье (будет небольшая депрессия). С Наступающим вас. Счастья. здоровья.

    декабрь 22, 2012 г.

    НаталиЯ

    520-й в Эзотерике

    Вас ждет неожиданность, но грусть, связанная с этим, пройдет сама собой.

    Не сомневайтесь, вас любят, но любимый человек доставит вам огорчение.

    вами будут восхищаться даже недруги.

    постарайтесь сохранить вашу тайну, берегитесь и не играйте с огнем!

    скрывайте свои чувства, так как за вами наблюдают, вы сделаете один ошибочный шаг.

    кто -то поможет вам решить вашу участь, он вас помнит и хочет увидеть.

    декабрь 22, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Довольно много изменений в жизни… однако не стремитесь чего-либо добиваться через силу, потому как это будет напрасная победа.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 23, 2012 г.