Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Что в отношениях пары? какие перспективы на год? возможно ли появление ребенка? какие чувства и планы у Дмитрия? - вопрос №5016402

Вообще возможно ли ещё появление ребенка у Натальи и если да, то когда? Сколько детей у меня по судьбе? Наталья, 22.01.1985, Дмитрий,07.01.1973 изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства, планы мужчины карта *Паж жезлов* -на данный момент получение удовольствия, приятное времяпровождение.Возможная перспектива на год карта *10  пентакли* — выход на более серьёзный уровень.Возможно и появление детей при обоюдном желании.

    декабрь 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    181-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут развиваться, страстные, яркие, сексуальные ,, в вашей паре возможно зачатие ребёнка ,,,

    декабрь 29, 2022 г.

    Виктория

    557-й в

    У вас с мужчиной идет ссора и отдаление.Но это продлиться так в течении 2 мес.Потом отношения ваши откроються в полной мере.Они улучшаться.Возможна девочка.

    декабрь 29, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспективы будущего с Дмитрием у вас маловероятны. Хотя ваши отношения могут дойти до стадии совместного проживания на одной территории. Но после начнутся недопонимания и взаимные упреки, что в итоге приведет к разочарованию. Вы почувствуете некую опустошенность внутри.
    Да и с вашей стороны я не увидела сильной привязанности к Дмитрию, не говоря уже о чувствах. Возможно вы будете это отрицать, но внутри вы всё ещё  не полностью отпустили предыдущие отношения, думайте о другом мужчине.
    Дмитрий в свою очередь, заинтересован вами, но до глубоких чувств отношения не смогут развиваться. Мужчина больше уделяет времени себе, своей жизни и каким-то своим интересам, нежели развитию отношений. Также в раскладе показано отдалённость, это может быть как и то, что Дмитрий будет чаще всего находится вдали от вас по разным причинам. Это может быть как и проживание в другом регионе, городе, либо его профессиональная деятельность вынуждает его на частые поездки. А вы будете в постоянном ожидании его приезда.
    В будущем у вас будет мужчина… только нужно дождаться его появления. Не стоит торопиться со столь серьёзным шагом.
    По судьбе у вас двое деток, и полноценная семья.

    декабрь 29, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Мужчина испытывает к Вам искренние чувства. Строит планы на будущее с Вами. В 2023 году идет совместное проживание у Вас со второй половины годы. Стабильные, крепкие отношения.  Ребенок будет в течение двух лет. Официальной регистрации брака в течение двух лет пока не просматривается между вами. Детей у Вас по судьбе трое просматривается.

    декабрь 29, 2022 г.

    Sonya Shi

    299-й в Эзотерике

    поначалу в паре сильный магнетизм, романтика, ложное ощущение душевного единства, они могут втянуться в долгие отношения. Но в итоге расставание, отдаление на большие расстояния. Третьи лица. Мужчина воспринимает женщину как подругу.

    Тема материнства не просматривается.

    декабрь 29, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас могут быть сложности, которые связаны, так или иначе, с разногласием, но год будущий обещает быть для них многообещающим, Здесь будет и укрепления отношений внутри пары, если вы сейчас живёте отдельно, значит вас ждёт или переезд или улучшения жилищных условий, также будет то хороший период с финансами, что позволит вам с оптимизмом планировать ребенка, который появится в крепкой семье?

    декабрь 30, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе у вас должно быть трое детей.

    декабрь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перспективы есть, как у пары, быть вместе и проживать на одной территории, как муж и жена.

    декабрь 31, 2022 г.

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    А мужчина то этот, как ребёнок сам, ненадежный. Пусть каждый идет своей дорогой, не до ребёнка тут, точно уверен я.

    январь 1, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваши отношения имеют будущее, буду неожиданные перемены но дети родятся позже.
    С уважением Софият…

    январь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Ашшурбанапал собрал в свое библиотеке более 30 000 книг, в том числе по магии и медицине. Данный амулет помогал зачать ребенка после 40 лет, Носите его и будьте счастливы в исполнении своего желания. Отношения продолжатся, чувства к вам у него есть.

    Не забудьте активировать.

    январь 1, 2023 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/CeR47AdqqA4

    январь 1, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут улучшаться, возможен брак, а беременности не просматривается.
    Удачи вам!

    январь 1, 2023 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Беременности не будет в ближайший год, проблемы со здоровьем у мужчины.Общение с вами ему приносить радость, но не любит ограничение свободы.

    январь 1, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будет восстановление отношений. Я вижу дальнейшее будущее в вашем союзе. И вижу, что будет найдено понимание.

    январь 1, 2023 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Дмитрий вас любит и у него серьезные намерения по отношению к вам. Но у вас в нем будет разочарование и расставание. По судьбе 2 ребенка у вас просматриваются.

    январь 1, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=zNY6yXmd6Yg

    январь 2, 2023 г.
  • Здравствуйте. В отношениях пары всё вполне хорошо, даже не смотря на какие-то разноглассия, серьёзных конфликтов я не вижу. Перспективы на год благоприятные, люди будут находится во взаимосвязи друг с другом, начнут какое-то совместное дело, но страстей и очень ярких эмоций я не вижу, чувства более спокойные. Возможна беременность в этом году, да. Просмотреть количество детей по судьбе можно через литьё на воск. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    январь 3, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Отношения серьезные, большое желание родить ребенка.Будут попытки забеременеть. С помощью энерго обмена и стимуляции. Забеременеете.

    январь 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться

    январь 22, 2023 г.