Медицина

имунитет - вопрос №501674

как лучше повысить имунитет какими средствами или препаратами??

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ленур, если у человека нет ВИЧ или другого, подобного ВИЧ, иммуннодефицита, то никакие иммунокорректоры не нужны! Правильное разнообразное питание, богатое витаминами (больше зелени, овощей и фруктов, чеснока и лука, лимона, травные чаи), достаточный отдых и сон, закаливание, избегать контакта с людьми, болеющими простудой, в период эпидемий избегать пребывания в местах скопления людей, активные физические нагрузки, избегание стрессов и вообще вести здоровый образ жизни — вот лучший рецепт.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы