Технологии

Трансляция видеоконференции на сайте в реальном времени - вопрос №501680

Здравствуйте!
Ищу программу для своего сайта, позволяющую проводить веб конференции, так сказать, в прямом эфире. Т. е. проводить видео конференцию с 2-3 людьми и транслировать эту конференцию себе на сайт в реальном времени. Одновременно записывать эту видео конференцию для последующего предоставления для просмотра в разделе «архив». А так же, чтобы эта программа могла предоставлять возможность при видео конференции проводить какие-либо презентации.
Может есть программы, позволяющие транслировать в реальном времени на сайт свой рабочий стол?
Прошу учесть, что я не профи в данном вопросе, поэтому, если не затруднит, дайте ответ максимально подробно (с расчетом на полного профана)
Заранее благодарю за ответ!

декабрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    24-й в Технологиях

    попробуйте воспользоваться гуглом, если у вас есть аккаунт гугла, то вы можете через youtube или google+ попробовать, там очень классная штука, на сколько вам подойдет не уверен, но это один из лучших вариантов