Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты! Что ждёт Анну(28.08.1992) в 2023 году - вопрос №5017123

декабрь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет взаимность, любовь. Будете счастливы в личной жизни.

    декабрь 30, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Новая работа и знакомство с МЧ.

    декабрь 30, 2022 г.

    Виктория

    557-й в

    После ее потерь и переживаний идет к ней мужчина уверенный в себе.Отношения эти очень порадуют.Стабильность в финансах.

    декабрь 30, 2022 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    1. Вас ждёт продвижение по карьерной лестнице, популярность, известность в профессиональной сфере. А также вы можете сменить работу, в которой вы сможете себя ярко проявить
    2. Вы получите сообщение, связанное с переездом. Возможно это касается повышения квалификации в другом городе или стране.
    3. У вас может произойти эмоциональный сбой в связи с сильной ссорой.с другом или подругой. Вам придётся обратиться к врачу. Поэтому поберегите сердце

    декабрь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовь и разочарование. Чтобы этого избежать, не поддавайтесь соблазну, мужчина должен меньше говорить и больше делать. Остерегайтесь обмана.

    декабрь 30, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По личной жизни идет взаимность, насыщенные позитивные эмоции.
    По финансам — сохранение необходимого минимума, необходима экономия, опасайтесь обмана.
    По здоровью — потребуется оздоровление дыхательной системы.
    По работе — узкий круг обязанностей, смена работы, коллектива.
    С наступающим Новым Годом!
    Удачи вам!

    декабрь 30, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Есть прошлое, воспоминания о мужчине которые вы так и не можете отставить в прошлом, и в 23 год вновь принесете с собой. Это мешает вам встретить мужчину по судьбе

    декабрь 30, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! У вас будет развитие отношений с мужчиной которое вы уже знаете. Он будет вас сильно любит так же вас ждет беременность в середине мая.

    декабрь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Построение отношений и я вижу, что будет построен крепкий союз. Серьезные отношения. Карты показали что в этом союзе дальнейшее будущее есть

    декабрь 30, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовь и взаимность, дальняя дорога и повышение в карьере стабильность, уверенность в завтрашнем дне, повышение на уровень выше, удовлетворённость. Всех благ.

    декабрь 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Будут отношения с мужчиной, но от него возможен обман, присмотритесь к нему, не доверяйте ,,  будет знакомство с другим, хорошим, с кем можете создать семью ,,,

    декабрь 30, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Семейное счастье, нежность и любовь. Встретите свою настоящею любовь и своего будущего мужа. У Вас с ним скоро будет судьбоносная встреча c мужчиной. Будете уже вместе идти по жизни и не расстанетесь, строить планы на ваше с ним будущее и на лето, будете готовиться к свадьбе.  С ним Вы будете чувствовать себя защищённость и как за каменной стеной/ Он ответственный, надёжный, серьёзный и мужественный. Вам он понравится и будет с ним Вам хорошо очень, сначала будете к нему присматриваться, а потом Вы будете летать.  Удачи Вам.

    декабрь 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/zxaVkjeIv60

    декабрь 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Благополучные отношения со знакомым мужчиной, в работе будет хорошая отдача, новые горизонты себе откроете для развития в карьере. Пожалуйста, лучшая сфера в новом году у вас будет связана с работой  — там вы добьетесь хорошего, многое себе в жизни сможете преобразовать. В личнйо жизни — на нее мало времени, но тем не менее она будет, но медленно развивающейся.

    декабрь 30, 2022 г.

    Юлия

    424-й в

    Год для нее будет достаточно удачным и способствующим изменению ее статуса в нескольких сферах. Она будет занята новыси  хлопотами и принятием на себя более высокой ответственности в сфере занятости, так как будут подвижки в этом плане. Так же ее ожидает обретение семейного счастья. Она будет строить далеко идущие планы на будущее.

    декабрь 31, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Поездка дальняя идет довольно скоро. Также будет возможность серьезно повысить свой доход. Если Анна захочет отношений со знакомым мужчиной, то они будут, и все в них будет довольно стабильно и благополучно. Кроме того, в Новом году разрешится давний конфликт с хорошо знакомым человеком.

    декабрь 31, 2022 г.